БЕРЕМЕННОСТЬ 35 НЕДЕЛЬ. СКОРО РОДЫ....А В ГОЛОВЕ....

№564908 Беременность 35 недель. Скоро роды....А в голове....
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Омск
Как указала выше-у меня беременность 35 недель. На таком сроке нужно выбирать детские вещи, кроватки и читать про предстоящие роды....Но голова забита совершенно не тем. У меня огромная паника по поводу здоровья малыша. На протяжении всей Б сдавала все анализы, скрининги-все было хорошо, но в 17 нед перенесла ветрянку. Перенатолог поставил риск врожденной паталогии. И это для меня как приговор. Уже много месяцев состояние подавленное, близкое к депрессии. Еще может все хорошо обернется, но я изнутри себя просто выела. Перед сном я настолько веню себя, что доходит до слез...Муж, родители, друзья-никто не может вывести из этого состояния....Я уже так устала от этого маниакального страха...Помогите....
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Татьяна, Здравствуйте.Вам ожет помочь специалист по лечению фобических расстройств. В Вашем случае это врач-психотерапевт.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите на прием к врачу-психотерапевту. Думаю, что нужно посетить врача несколько раз и позаниматься с ним психотерапевтическими методиками.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы должны понять, что Ваше тревожное расстройство - не оказывает благотворного влияния на Вашего ребенка. Обратитесь на прием к специалисту-психотерапевту. Есть специальные методы для решения этих проблем самостоятельно, без медикаментов. Вот этому и научит Вас психотерапевт.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вам необходимо пообщаться или просто с психологом или специализирующегося на перинатальной психологии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна!Я отвечаю значительно позже своих коллег, и сегодня, правильнее было бы узнать, как здоровье Ваше и малыша? Получили ли Вы своевременную помощь врача-психотерапевта или психолога?