БЕССОННИЦА

№580629 бессонница
дмитрий Муж., 49 лет. россия с-петербург
Здравствуйте! Я веду активный образ жизни, в прошлом алокоголизм, не пью более пяти лет. Не курю, много занимаюсь спортом. В связи с чем вопрос. Любая мелочь нарушает сон. После перетренировки, лежу в кровати, и кажется, что остановится сердце, хотя кардиологи меня отвергают. Любое негативное известие к вечеру полностью лишает сна, и даже планы на следующий день заставляют всю ночь ворочаться в кровати. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? ПРинимал афобазол, валериану, персен - ничего не работает. Длительные прогулки на ночь не помогают. Чувствую усталось, но сна нет. ПРиходится вырубать себя фенозепамом или имованом. И даже после приема таблеток, просыпаюсь рано утром, и не могу дальше спать... Пил разные травы, вообщем не знаю, что предпринять дальше. Боюсь наступающего вечера, на кровать смотрю с ненавистью.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий!Ваши нарушения сна - скорее всего, имеют невротическую природу, и для того, чтобы грамотно и квалифицированно диагносцировать Ваше состояние, а при необходимости - и провести соответствующее нейро-метаболическое, комплексное лечение, посетите очную консультацию врача-психотерапевта. С подобными расстройствами, работают именно эти специалисты. Быть может, этот материал, будет Вам чем то полезен, посмотрите!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все, что Вы принимали, и не должно работать. Персен и афабозол - эти препараты вообще не стоит принимать. Нужно правильно разобраться в истинных причинах. Сходите к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Добрый вечер! Вам лучше всего обратиться к психотерапевту, использующему в своей работе клинический гипноз.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к врачу-психотерапевту. Осторожнее в Феназепамом - привыкание формируется достаточно легко!