ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / почему повторяется сон?
ПОЧЕМУ ПОВТОРЯЕТСЯ СОН?
tasha Жен., 24 лет. беларусь минск
Зарегистрированный пользователь
09.06.2012 12:37
(не ищу толкований из сонников. интересует мнение специалиста)сны обычно помню, иногда осознанные.
повторяется один и тот же сон. обстановка разная, но суть всегда одна - крошатся и выпадают зубы. очень неприятно. хотелось бы понять имеет ли это значение и какое.
повторяется один и тот же сон. обстановка разная, но суть всегда одна - крошатся и выпадают зубы. очень неприятно. хотелось бы понять имеет ли это значение и какое.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




