ПОЧЕМУ ПОВТОРЯЕТСЯ СОН?

№589830 почему повторяется сон?
tasha Жен., 24 лет. беларусь минск
(не ищу толкований из сонников. интересует мнение специалиста)сны обычно помню, иногда осознанные.
повторяется один и тот же сон. обстановка разная, но суть всегда одна - крошатся и выпадают зубы. очень неприятно. хотелось бы понять имеет ли это значение и какое.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Может, стоит обратиться к стоматологу. По мнению подсознания.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сон - отображение бессознательных процессов работы головного мозга. Если снятся тревожные сны, это говорит о Вашей повышенной тревожности в реальном мире. Я бы посоветовал сходить Вам к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Таша!Это скромный предвестник того, что тревожность на этом этапе вашей жизни - принимает уже не адекватное положение. И необходимость очной консультации врача-психотерапевта, уже назрела реально...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сны чаще всего отражают события реальной жизни. Нужно искать ответ в этом.