ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ

№610276 Панические атаки
Алекcандр Муж., 24 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!Вот уже несколько лет страдаю паническими атаками и социофобией.Подскажите, как от этого можно избавиться?Сменил уже 3 психотерапевтов - лечение психотерапией было только с 1(гипноз) и то не помогло, остальные же лечили медикаментозно, но после прекращения лечения все возврaщалось по новой.Очень буду признателен если вы посоветуете как можно самому избавиться от этого или знaкомого врача из Уфы который сможет помочь разобраться в моей проблеме.
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемый Александр! Попробуйте походить на "Школу достигатора", которую время от времени проводит в Уфе Ваш земляк, известный психолог и НЛП-тренер Тимур Гагин.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На мой взгляд, более эффективна когнитивно-поведенческая психотерапия.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Здравствуйте Александр!
Если так и не удается найти своего врача-психотерапевта, порекомендую обратиться на кафедру психотерапии БГМА. Там есть специалисты, которые способны решить ваши проблемы грамотно, квалифицированно, в кратчайшие сроки, и практически бесплатно.
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения