АНТИДЕПРЕССАНТ

№615618 антидепрессант
мария Жен., 42 лет. беларусь гродно
скажите пожалуйста,можно ли принимать кораксан 7,5мг с антиднпрессантом алевал?спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Чего хотите добиться применением кораксана?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можно.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Можно. Но так ли нужны эти лекарства?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мария!Совместный прием препаратов - возможен, при условии, что ЧСС (частота сердечных сокращений, пульса) в состоянии покоя составляет более 60 уд/мин, при этом необходим динамический контроль ЧСС. И о том, что во время приема кораксана, категорически нельзя пить грейпфрутовый сок - Вас наверное предупредил лечащий врач?