ПОИСК ПО САЙТУ:
АЗАФЕН?
мария Жен., 23 лет. россия воскресенск
Зарегистрированный пользователь
18.09.2012 23:36
здравствуйте!!! я к вам обращалась уже не раз! у меня невроз!с навязчивыми мыслями и фобиями!врачи со мной беседы не проводят(психотерапию не проводят) назначают таблетки и все.вот уже ка 2 месяца я пью азафен 4 таблетки в день(1 т. 25 мг.) страхов не меньше, сердце как бешенное иногда с хлюпом бьется при незначительном волнении, а при сильном волнении так вообще сбивается с ритма(( подскажите это азафен на сердце может так действовать? он не усиливает вегетативные нарушения?либо он просто мне не помогает?? мне на отдых лететь скоро я в панике нахожусь не знаю что делать!а в сердце только шумы всегда находили!!! прошу вас помогите разобраться с препаратом и что вообще делать?? большое спасибо вам!!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (12) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





