ПРЕСЛЕДУЮТ СТРАХИ

№6247 Преследуют страхи
Елена Жен., 28 лет. Россия Железногорск
Здраствуйте, меня преследуют страхи. Врачи ставили диагноз невроз навязчивых состояний, затем когда обратилась позже, сказали что виновата сама и со мной связываться не стоит, сказали то от меня толку не нет. незнаю к кому обратиться за помощью.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Пациенты с неврозом навязчивых состояний в самом деле не самые приятные люди в общении: навязчивость и многословность - одна из составляющих болезни.

Я могу предложить быстрое и эффективное лечение. Если ищете долгих разговоров - не возьмусь.

Извините, если мои слова показались жесткими и обидными. Выбор-то невелик: либо немногословное лечение, либо продолжать болеть, вовлекая в свою болезнь вежливых и тактичных врачей и психологов.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

Какие именно у Вас страхи и в чём Вы виноваты по мнению врачей?
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
если вы хотите избавиться от проблемы - мотивируйте себя на выздоровление и обратитесь очно к грамотному специалисту. не гипноз.

успехов.