ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ

№627853 Панические атаки
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, очень нужна помощь. Мне 24 года.Мучают панические атаки. Кажется, что в квартире присутствует еще что-то или кто-то, непреодолимое желание убежать из этого помещения. У меня маленький ребенок, т,.ч. выйти из квартиры не могу, сижу вся в напряжении, боюсь пошевелиться или оглянуться. Стали очень часто сниться умершие родственники и знакомые, стала навящевой идеей моя смерть, на этой почве панические атаки усилились, жить стало невозможно. Подскажите пожалуйста чем можно себе помочь, не могу уже так больше.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Реальную помощь Вы сможете получить только при прохождении комплексной терапии у хорошего врача-психотерапевта. В интернете - только советы, и не редко они могут быть вредными.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
С рождением ребенка часто имеющиеся страхи обостряются. Вам нужны силы и хорошее психическое здоровье, чтобы ухаживать за малышом. Поэтому, чем быстрее Вы обратитель к врачу-психотерапевту, тем лучший и быстрый результат Вы получите.
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обращайтесь к психотерапевту, Татьяна. Тревожные расстройства хорошо лечатся.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Здравствуйте Татьяна!Помочь себе, Вы сможете только тогда, когда начнете комплексное лечение, по индивидуальной психотерапевтической программе, составленной для Вас, с учетом всех личностных особенностей, вашим лечащим врачом-психотерапевтом.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Совет один - чем раньше Вы обратитесь к врачу-психотерапевту и чем быстрее начнете полноценное лечение, тем быстрее начнете устранять свои страхи и жить спокойно!!!
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени