ОТНОШЕНИЯ

№64468 отношения
Ярославна Жен., 30 лет. россия
Добрый вечер! ситуация, из-за которой я здесь, банальна и привычна для многих женщин. Я встречаюсь с мужчиной, которого люблю, чуть больше 5 месяцев.Видимся очень редко-2-4 раза в месяц - безусловно, слишком редко для того, чтобы я чувствовала себя счастливой.Я барышня привлекательная и крайне разбалована мужским вниманием, но в знакомствах очень избирательна.Когда встретила Сашу, сразу почувствовала: мой человек, абсолютно. Ничего подобного раньше не испытывала.У нас с ним сходятся взгляды на жизнь,на семью, мы оба понимаем цинизм мира, оставаясь, однако, порядочными людьми;общие интересы и потрясающая постель. И вроде бы ничего не должно препятствовать нашему союзу.Но меня коробит неуважение ко мне моего избранника,неуважение-мягко сказано. занимая очень высокое положение в обществе, у него мало свободного времени, и я это понимаю и принимаю -всегда можно найти альтернативу-общение по скайпу, например..а в последнее время я стала рассказывать ему о своих огорчениях и расстройствах по поводу его наплевательского отношения ко мне..когда я молчала, всё было нормально, но ведь накапливается на душе, а с негативом жить трудно...Он ещё в самом начале отношений сказал, что мы будем жить вместе, пока снимем хорошую квартиру, чтобы сделать ремонт в его аппартаментах.Он много ездит по Европе и не только, и часто говорил, что хочет видеть меня рядом в этих поездках.Что создадим семью и нарожаем много детишек.Вообще, Сашенька много обещает.Да, он что-то делает, но это 1процент от золотых обещаний.Но ведь он не называет конкретных дат, пытаясь, видимо, привыкнуть к самой этой "ужасной мысли-жить вместе".А самое грустное, что он человек достаточно холодный и расчётливый, привык жить один и ни в ком не нуждается, с людьми сходится очень трудно, имея тяжёлый, резкий и категоричный характер, женщин не уважает впринципе, да и людей, вообщем-то, тоже.Может сказать :приеду через полчаса, и пропадает на 4 дня по работе, выключив телефон.Потом оказывается, что он отдыхал где-то на островах, и меня в планы не вписал.Такие варианты через раз, или чаще.Встречаемся мы только тогда, когда он этого хочет.А я чувствую себя куклой, которую вынимают из шкафа ненадолго пару раз в месяц, чтобы поиграть, и снова кинуть туда же..Сейчас, когда я стала высказывать свои разочарования-очень аккуратно, без претензий донося до него всю информацию, он просто молча без комментариев выключается из сети, и может неделю не выходит даже на связь в сети.Пытаюсь с ним поговорить откровенно, ничего не получается, он или отшучивается - много работы, или , если в плохом настроении, говорит резкости.Мне очень больно от его отношения, точнее , отсутствия оного.Я нуждаюсь в нём, и жду от него проявлений нормальной человеческой если не любви, то, хотя бы привязанности. Как мне быть, не знаю..одна мысль, что могу потерять любимого человека, невыносима. Я знаю, что должна идти на уступки, должна быть пластичной.Но мне важно жить, уважая себя, и это ощущение я почти полностью потеряла.Иногда думаю, может, со мной что-то не так? Может, просто нужно время, чтобы его раскрыть, отогреть? возможно, я хочу слишком многого?ведь он считает меня хорошим человеком, неглупой и красивой женщиной, говорил, что любит меня-ну, так , как умеет..только вот паузы становятся всё чаще и всё дольше... а может, то, что происходит, это норма?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, Ваша проблема в неуверенности и отсутствии самодостаточности, как правило, это обусловлено особенностями характера.Вам нужно немного поработать с психологом.