ДЕПРЕССИЯ, ПОВЫШАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА..

№652932 Депрессия, Повышается температура..
Алексей Далматов Муж., 29 лет. Россия Уфа
Здравствуйте.Был год назад у психиатра в ПНД, мне поставили диагноз Лёгкое депрессивное расстройство и где-то месяц я принимал прозак. В общем полная картина моего состояния более критична, но я побоялся всё рассказывать, так как сомневаюсь в адекватности психитрических мед. учреждений. Все проблемы, которые связаны с психологией и психиатрией, которые у меня есть я держу в себе. Иногда у меня возникает желание выйти на улицу и кричать или избить кого-нибудь..Но мне нравится слушать тяжёлую музыку, где мелодичность инструментов пересикается с криком(вместо вокала вокалист кричит) и когда я слушаю такую музыку это желание пропадает..Бывает, что я представляю себя инквизитором, который поймал женщину, которую обвиняю в колдовстве и представляю елементы садомазо. Или наоборот представляю себя жертвой, у которого есть госпожа, которую нужно слушатся.Однажды я познакомился с компанией молодых людей, когда я уединился с одной девушкой я попросил, чтобы она впилась своими «когтями» мне в руку, она 4 раза царапала мне руку, мне было больно, но в тоже время я получал какое-то моральное удовольствие...Иногда можна найти в интернете видео, где есть елементы садомазо с сексом, иногда мне нравится их смотреть..Такие состояния периодически наступают в течении последних 5-ти лет..Я был у кардиолога мне поставили диагноз ВСД по смешаному типу, у меня пролапс митрального клапана.У меня бывает головокружение после стрессовой ситуации и температура от 37 - 37,2..Но даже утром я чувствую себя плохо..Что интересно после секса, температура спадает. Как-то возможно избавится от скачков температуры? Ещё я полгода назад был в Чехии и легально пробовал марихуану, но на пользу мне это видимо не пошло..
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.

У Вас наблюдаются изменения полового поведения по типу БДСМ (BDSM).

Если это не носит деструктивного характера и не приносит ни Вам ни другим увечий, то Вы можете поискать клубы и группы знакомств ВДСМ, где Вы можете познакомиться с такими же как и Вы людьми и найти себе партнера.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Стоит ли обсуждать"адекватность" психиатрических лечебных учреждений, если Вы не даете полной информации о своих проблемах. Если пациент скрывает свои переживания, искажает состояние, то и лечение может быть недостаточным или неверным. Не хотите обращаться в гос.учреждение — работайте с частнопрактикующим специалистом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей!Мне, даже не как врачу, а как простому человеку, сложно представить, что марихуана - вообще может быть "на пользу", тем более, когда имеют место проблемы невротического плана. Но к сожалению, уточнить эти моменты - без очного освидетельствования на приеме у врача-психотерапевта, у Вас - вряд ли получится. И на первое место тут, выходит не сомнения в компетентности, а уверенность в профессионализме.