ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / юридическая консультация
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Святослав Муж., 43 лет. Россия новобелокатай
Зарегистрированный пользователь
17.02.2013 19:36
Здраствуйте!!! возникла проблема, у нас брат с диагнозом даун. с детство .ему 47лет он не может не говорить, не самостоятельно себя обслуживать, ему дали 2 группу,мотивируя тем что он передвигается сам, он имеет право получить 1 группу? и если да то какие документы или какой закон и пункт в законе может помочь!! подскажите что делать
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




