ТРЕВОГА

№670649 Тревога
Михаил Муж., 23 лет. Россия белгород
Здраствуйте..на фоне приема антибиотиков снизилось либидо и эрекция, все говорят что пройдет само собой, но боюсь и накручиваю....записался на прием к психотерапевту....не сплю и не ем почти от волнения...ПОСОВЕТУЙТЕ пожалусто что нибудь, хотябы добрым словом, и если у вас мнение на счет приема Юнидокс Солютаб и снижение этого присловутого либидо?((((
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В связи с чем принимали препарат? Как возникла проблема, на какой день?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Михаил!Причина заключается в том, что антибиотики - вызывают ослабление иммунитета, и вследствие этого уменьшается и потенция. Ухудшение эрекции после приема антибиотиков, может иметь и психологический характер, что часто бывает у мнительных людей. Непосредственно антибиотики и потенция - никак не связаны.Вам есть реальный смысл, посетить очную консультацию врача сексолога-сексопатолога или сексолога-психотерапевта.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Михаил.
Обычно антибиотики никак не влияют на половое влечение. Какую инфекцию Вы лечите?
Вам надо обратиться к врачу-сексологу и поискать действительную причину Вашего расстройства.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вероятно, что существуют и другие причины Ваших проблем. Правильнее всего, это записаться на консультативный прием сексолога-психотерапевта.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Есть мнение , что Юнидокс Солютаб не снижает это присловутое либидо