ПОИСК ПО САЙТУ:
АПАТИЯ
Равиль Муж., 28 лет. россия оренбург
Зарегистрированный пользователь
28.02.2013 23:28
здравствуйте всем кто читает это сообщение...очень прощу вашей помощи...у меня проблема я постоянно ловлю себя на мысле что могу убить кого то просто так не за что...именно ножом...я почитал это называется навязчивые мысли..и они сильнее меня..потому что я ни о чем думать не могу больше...что это?я сошел с ума? поймал я себя на этой мысле на выходных когда был один..и мне стало жутко страшно...хотел бежать ..только не зная куда..и это еще больше пугало..уже не знаю о чем думать..может кто то порчу наложил? в инете много читать начал про это...и накручивать себя начал что я шизофреник..так как я с людьми уже перестаю общаться меня ни кто не узнает..всё это эти мысли...подскажите как мне быть..очень прошу..я потерял своё я!и настроения совсем нет..апатия какая та...очень тяжело бороться...есть плохие мысли о своей жизни...(((
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





