АНОНИМНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№674902 Анонимная консультация
Николай Муж., 40 лет. Москва
Можно ли получить анонимную консультацию психиатра в ПНД по договоренности с врачом в обход регистратуры?

И если понадобится, то можно попросить его выписать рецепт на препарат на ненастоящие ФИО?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Николай!На самом деле, ничего и не нужно - делать в обход. В каждом ПНД страны, сегодня, вполне можно получить не только анонимную консультацию, но и пройти соответствующее лечение - на абсолютно анонимной основе (правда - на коммерческой основе, за вполне приемлемую плату).Что касается Москвы, то у Вас, есть возможность очно обратиться и в специализированную психотерапевтическую поликлинику №223, Департамента здравоохранения Москвы. Вот координаты: г. Москва, Б. Златоустинский пер., д. 6/6, стр. 2. Справочная служба: (495) 623-38-87, 624-24-39.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы также можете обратиться к частнопрактикующему врачу-психотерапевту или психиатру. Это сохранит Вашу анонимность.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Николай.
В нашей частной психиатрической клинике Вы можете получить анонимную консультацию и помощь врача психиатра-психотерапевта. А также выписать рецепты на необходимые Вам препараты, пройти психотерапию и физиотерапию, проконсультироваться у смежных специалистов .
Запись на консультацию по бесплатному телеону: 8 800 200 01 09
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Можно ли получить анонимную консультацию психиатра в ПНД по договоренности с врачом в обход регистратуры?

--- зависит от ПНД. Если в Москве - назовите номер.

И если понадобится, то можно попросить его выписать рецепт на препарат на ненастоящие ФИО?
--- попросить можно, но адекватный врач не будет этого делать
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Сомнительно все это.... но думаю на платной основе возможно.