ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / На приеме у невролога
НА ПРИЕМЕ У НЕВРОЛОГА
Маргарита Жен., 35 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
24.03.2013 15:32
На приеме у невролога была с сыном - ему 12 лет. Врач-невролог сказал нам, что ваш сын необщительный, я вам дам направление к психиатру. Я спросила невролога, почему мой сын необщительный? У него есть друзья с ними он свободно общается. Невролог ответил мне, что он держится скромно, следовательно он боится окружающих. На что я ответила ему: я своего сына воспитывала по традициям СССР, где скромность - это основное достоинство человека и что среди незнакомых людей нужно вести себя подобающим образом, кстати об этом их учили еще в школе - наглых не любит никто. Невролог не соглашается. У меня к вам два вопроса:
1. Если человек ведет себя скромно с незнакомыми людьми - это является необщительностью?
2. Необщительность имеет ли отношение к психиатрии?
1. Если человек ведет себя скромно с незнакомыми людьми - это является необщительностью?
2. Необщительность имеет ли отношение к психиатрии?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





