ГОЛОСА

№6863 Голоса
Марина Жен., 16 лет.
Я определенное время была связана с эзотерикой...аура, енергии человека..причем все это видела...иногда появлялись темные сгустки енергии, котории приводили меня в ужас...через пару месяцев я это забросила, но начала слышать голоса..
Сначала как включеное радио перед сном. Я никогда не слышала этих людей. Потом начались более осмысленние монологи, подсказки,в большинстве случаев, голоса стали мне помогать. Это сопровождаеться довольно реалистичными снами, которые меня не беспокоят, но если сниться что либо страшное или неприятное, сны могут довести до 2х часовой беготни по квартире в попытках успокоиться.
насколько это серьезно и нужно ли срочно обратится за помощью?!
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
ну что могу сказать, с кем общались, кого звали, те к вам и пожаловали. и вообще, держитесь подальше от всего этого - проблем не оберешься, это не игрушки и не баловство. на моих глазах были случаи трагические, многие спрашивают, одержимость и душевная болезнь имеют что-то общее - как вы думаете??

и дело не в месте в квартире, а в месте в вас??? такие вопросы в интернете не решаются!!!
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Нужно. К психиатру.