ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / пропала мотивация к жизни
ПРОПАЛА МОТИВАЦИЯ К ЖИЗНИ
Анна Жен., 20 лет. Калуга
Гость (не зарегистрирован)
09.09.2013 14:18
Здравствуйте! У меня возникла следующая проблема. Недавно я стала постоянно думать о смерти. Не в том плане,что мне хочется умереть, а в том, что рано или поздно это со мной случится. И нет гарантии, что я проживу еще неделю или даже день. И у меня пропала мотивация добиваться чего-то в долгосрочной перспективе. Появилось легкомысленное отношение к учебе (например несмотря на начало года, уже успела несколько раз уйти с половины пары, просто потому что не интересно и неохота сидеть), пренебрежение обязанностями, апатичность, постоянно чувство, что все абсолютно бесполезно и бессмысленно, ощущение внутренней пустоты. Как выйти из этого состояния?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




