ВОПРОС О ПСИХИАТРИИ

№730636 вопрос о психиатрии
Виталий Муж., 33 лет. Россия Тамбов
Уважаемый.Олег Иванович мой вопрос 730523. Я уже обращался в это учереждение которое вы мне порекомендовали.Расскажу в кратце.я прошел не одно обследование пока не понял. что мне помогут только из этой области[психиатрии]В начале я работал с нескольками психологами.последняя от меня отказалась. она была именно из этой больницы. после нескольких сеансов она перестала брать телефон.вы не подумайте. что я какой-то неадекватный или еще что-то.Она не знала за что зацепиться.она говорила .а может у тебя от этой ситуации. а может от той [стрессовых сит. в жизни было много] сдалась наверное.А потом во время одной из панических атак .я поехал в дневной стационар. меня отправили на первой осмотр к психиатру.пообщавшись со мной.и на мой вопрос.что со мной происходит он сказал что я не его клиент у меня есть самокритика.выписал противотревожные и все.У меня опять вопрос к вам с кем можно позаниматься по скайпу. просто время идет и меня это беспокоет. у меня наверное не самый критический вариант. но все же. Спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочно - Вы не вылечитесь. Не нужно строить иллюзий и поддаваться на зазывы впустую тратить время и деньги.Вы же не пытаетесь мазать иодом палец по интернету, а тут идет речь о головном мозге, а он шутить не будет. Как говорят - Крыша съедет и адреса не оставит.Нет врача-психотерапевта в Тамбове (что маловероятно), идите к врачу-психиатру. Не хотите - поезжайте в другой город и там начните лечение.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виталий.
Нестабильность состояния связана с тем, что Вы просто заглушили проявления болезни, не разобравшись с той информацией, которую она Вам несла.
Во-первых, то, что с Вами происходит, относится к нарушениям психической сферы. И заниматься диагностикой и лечением их надо у врача психиатра-психотерапевта.
Во-вторых, еще ни одна таблетка не ни одну проблему. Медикаментозная терапия помогает лишь справиться со следствиями психологического дискомфорта: бессонницей, тревогой, нарушениями вегетативной нервной системы (головокружение, слабость, сердцебиение...), страхами, сниженным фоном настроения... Разобраться с причинами возникающих нарушений, исправить имеющую ситуацию, изменить отношения к происходящему, научится по-новому проявлять себя, накопить ресурсы для изменений и т.д. можно на сеансах психотерапии.
Вы можете выбрать любого консультанта для психотерапии онлайн.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виталий!Из 14 врачей-психиатров, 5 из которых - имеют специализацию по психотерапии, Вы не смогли выбрать "своего" врача? Не психолог Вам нужен Виталий, а именно ВРАЧ, причем не просто врач-психиатр, а психиатр- ПСИХОТЕРАПЕВТ, работать с которым, Вам нужно именно в рамках очной и комплексной - психотерапевтической программы. Заочно (в том числе и виртуально по Скайпу) свои старые проблемы - Вы не решите, а только потеряв время - приобретете новые.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Виталий.

Я могу порекомендовать Вам грамотного врача-психотерапевта, работающего с пациентами через видеотрансляции (скайп).

Безусловно, работа на очном приеме предпочтительнее. Но, лучше общение с нормальным специалистом "по скайпу", чем ничего.

Я отвечу на Ваше личное сообщение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Напишите личное сообщение или на электронный адрес.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
необходима работа с врачом психотерапевтом, а не с психологом