ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Помогите если сможете.
ПОМОГИТЕ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ.
наташа Жен., 39 лет. россия шарыпово
Гость (не зарегистрирован)
25.09.2013 16:39
Здравствуйте! По данным МРТ киста шишковидной железы головного мозга- не большая гидроцефалия ,симптоматика следующая- лет с 12 появилась тахикардия после обследования назначили витамины и не помню какие препараты,объяснив маме , что причина в переходном возрасте.В 17,5 лет кожа лица стала бледно-смуглой хотелось все больше полежать ,усталость и по не понятным причинам я стала бояться (не приятно дискомфортно)находиться среди большого скопления людей,появилась трясучка потливость. В 28 лет появилась раздражительность , сердцебиение и усталость нарастает . Но к вечеру немного полегче. Ничего не хочется делать. С утра с трудом (не драматизирую) поднимаюсь и с трудом соображаю ,тошнота - всегда с утра и жуткая раздражительность тоже с утра потом немного расхаживаюсь. Принимала препараты- пирацетам,актовегин,кавинтон,луцетам, флуоксетин,фенибут,фенозепам,аминотриптилин,тералиджен, тенотен,персен,мексидол,грандаксин и еще наверно десятка два подобных. Диагнозы психиатра - вдс, истерия, неврастения, депрессия, тревожно -мнительная депрессия. После обследования МРТ вообще отказался лечить . По диагнозу невролога- ХМНКА В ВББ(краевой врач). Местный невролог- энцелофапатия -1-2 степени. Помогите разобраться.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




