ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Паническая атака?
ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА?
Тамара Жен., 29 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
30.09.2013 20:59
Здравствуйте.Живу одна с ребенком,постоянно нервничаю,после каждого всплеска негатитвных эмоций происходит что-то с давлением,очень страшно на душе,тошнит,немеет как-будто левая сторона и покалывает в месте где сердце.Мне очень страшно,потому что я с ребенком одна,некому оказать помощь и ребенок останется один(маленький),кормлю грудью.В больницу пока нет возможности идти.Что можно сделать?Может попить успокаивающие,а какие?И что это может быть у меня?Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





