ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК

№762089 Декретный отпуск
Юлия Жен., 24 лет. Беларусь Могилев
Здравствуйте! Нахожусь в декретном отпуске, уже месяц, т.к. морозы, не выхожу на улицу!Постоянно дома, в четырех стенах, каждый день одно и то же, муж на работе! Я очень часто стала срываться, кричать на ребенка, на мужа, плакать из-за пустяков! Хочется разрыдаться!!! Уже три дня плачу....на ребенка и на мужа раздражаюсь! Скажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь таблетки, для профилактики, попить! Чтобы спокойнее себя вести, хотя бы не кричать, а спокойной сказать или ответить....
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юлия.В вашем нынешнем состоянии, не на таблетки нужно ориентироваться (поскольку они Вам категорически противопоказаны!), а на здоровый и размеренный распорядок дня, график сна и бодрствования, умеренные физические нагрузки, и нормальный микроклимат в семье. Прогулки на свежем воздухе, не менее 3-4 часов в день - так же желательны. И поменьше отрицательных эмоций, в том числе - и надуманных...А попить можно - отвар пустырника или корня валерианы (водный отвар, а не в коем случае - не спиртовые настойки!).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Лечится Ваше состояние нормализацией режима, улучшенным питанием, витаминотерапией, массажем и другими общеукрепляющими мероприятиями.
Так же обратитесь к психотерапевту и обучитесь техникам быстрой релаксации и восстановления организма.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не нужны Вам таблетки, Вы кормите ребенка грудью! Вы хотите из ребенка кого сделать? Овощь?Идите к врачу-психотерапевту. Речь идет о проявлении послеродовой депрессии.
Прямая специальность
Апостолова Марина Викторовна. Врач психиатр, психотерапевт
Врач психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Юлия. Обратитесь на очную консультацию к психотерапевту. он может назначить лечение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Найдие возможность показаться и поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Не таблетки главное в решении подобных проблем!