НУЖЕН СОВЕТ!

№771388 Нужен совет!
Игор Муж., 23 лет. Россия Мир
Скажите пожалуйста если у меня в городе нет норм.врача Могу ли я проконсультироваться по скайпу начать психотерапию онлайн и сможет ли мне врач посоветовать самые безобидные лекарства! ???? Посоветуйте куда обратиться! И может ли тревожное расстройство течь так- 2 недели чувствую себя плохо, 3 мес хорошо, симптомы тревога и сильное напряжение в теле внутренний страх,сковывает так что двигаться не могу,не ем ни общаюсь ни работаю до тех пор пока в себя не приду!Схожу с ума! Без перерыва мучаюсь неделями, потом резко проходит как ничего небывало! Так уже 7 лет может в год по нескольку раз быть даже когда всё в жизни хорошо! Паники нет но тело аж скручивает! Похоже ли это на тревожное р.??? Могу ли я добиться стойкой ремисси без лекарств СПАСИБО!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Общую первичную консультацию по скайпу провести можно. Но провести полноценную диагностику, назначить и провести качественное лечение - нет.В некоторых случаях лечение по скайпу возможно, но нужна первичная очная консультация и время от времени необходимо приезжать к врачу на осмотр.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Игорь.Как это ни странно, но описываете Вы не тревожно-невротический синдром, а нечто иное. Что именно, нужно разбираться, и лучше не виртуально - а реально. Воспользоваться теле-коммуникационными возможностями, для проведения диагностики и первичного сбора анамнеза - можно вполне. Добрая половина специалистов (в том числе и консультирующих на этом сайте), сегодня используют такой формат работы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобными проблемами нужно заниматься под руководством и контролем со стороны врача-психотерапевта. Лечение должно быть комплексным и включать в себя психотерапию, как основной метод в решении проблем. Психотерапия должна помочь Вам разобраться в причинах появления тревоги, понять ошибочность страхов и изменить Ваше отношение к ним. Медикаменты играют вспомогательную роль в лечении и назначаются - при необходимости. Настоятельно рекомендую ориентироваться на это при выборе специалиста-психотерапевта. Посмотрите этот материал: http://pobedi-problemu.ru/chto-takoe-trevojnoe-rasstroystv/http://pobedi-problemu.ru/kk/
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте. Игорь. Могу проконсультировать тебя по скайпу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Игорь.
Первая консультация должна быт очной. А вот психотерапевтическую помощь можно получать и онлайн по скайпу.