ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Про Флуоксетин
ПРО ФЛУОКСЕТИН
Константин Муж., 20 лет. Тюмень
Зарегистрированный пользователь
15.06.2014 14:59
Добрый всем день! Хотел вам задать вопрос про препарат Флуоксетин. У меня Тревожно невротическое расстройство, я занимаюсь по техникам когнитивной поведенческой терапии, но из за сильного чувства тревоги вынужден был обратиться к участковому врачу психиатру, он мне выписал антидепрессант Флуоксетин, принмаю утром и в обед по таб. по 10 мг. До того как сходить к психиатру, так получилось что я случайно в интернете посмотрел фильм про антидепрессанты, и там говорили что Флуоксетин- прозак убивает людей что люди наоборот сходят с ума. И когда врач мне прописал этот препарат, я невольно вспомнил фильм и теперь с состоянием тревоги пью этот препарат. Я хотел бы узнать у вас у специалистов, это же не правда что Флуоксетин может нанести вред и наоборот испортить психику? И Еще скажите пожалуйста этот препарат способствует снижению тревоги? Спасибо всем за ответы!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





