ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ

№802348 побочные эффекты
Леонид Муж., 22 лет. город
Здравствуйте. У меня такая проблема. Принимаю давно (года 3) от тревоги на ночь зипрексу, делю таблетку 5 мг на 4 части. Недавно начались подергивания, то на лице то в теле. Немного тревожно от этих подергиваний. Пробовал в связи с этим делить еще пополам, но усиливается на такой дозе страх и даже поднимается температура...
Как можно решить проблему? Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Леонид.В связи с чем Вы принимаете этот препарат, и какой специалист Вам его назначил?Оланзапин (зипрекса) - не имеет ни какого отношения к терапии тревоги. У этого нейролептика - совершенно иные показания.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы знаете точно свой диагноз? Какой специалист занимается с Вами? Кто контролирует лечение? Не совсем понятно назначение этого препарата.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Леонид.
Вы описываете проявления основного заболевания. Необходимо обратиться к лечащему Вас психиатру и откорректировать лечение.