ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Осень жду ваших назначений?
ОСЕНЬ ЖДУ ВАШИХ НАЗНАЧЕНИЙ?
Зера Жен., 53 лет. россия симферополь
Гость (не зарегистрирован)
11.08.2014 14:33
Вячеслав Владимирович. Благодарю вас за даную мне информацию. СРК видимо у меня и есть потму как вся симптоматика присутствует. правдо присутствует вирус гепатита С не активный Анализы биохимические в норме.Печеночные пробы в пределах нормы. А симптомы мои в основном те что при СРК . Преобладает депрессия или безразличие. иногда тревожность двигательное беспокойство. Точ ем то апетита нет. Вопрос? Какими препаратами можно вылезти из этого состояния. Я очень жду ваши рекомендации. Спасибо за ранее.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




