БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ В СКАЙПЕ

№803749 Бесплатная консультация в скайпе
Евгений Муж., 22 лет. Челябинск
Добрый день! Замучали неврозы и всякие глупые мысли и страхи, у меня постоянные страхи того что я буду боятся, т.е страх того что у меня будет страха чего-то из за этого я умру. Можно ли получить хотя бы одну бесплатную консультацию в скайпе от вас? если да то как? и можете ли вы посоветовать хороших психотерапевтов в Челябинске?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобными проблемами нужно заниматься под руководством и контролем со стороны врача-психотерапевта. Лечение должно быть комплексным и включать в себя психотерапию, как основной метод в решении проблем. Психотерапия должна помочь Вам разобраться в причинах появления тревоги, понять ошибочность страхов и изменить Ваше отношение к ним. Медикаменты играют вспомогательную роль в лечении и назначаются - при необходимости. Настоятельно рекомендую ориентироваться на это при выборе специалиста-психотерапевта. По поводу консультаций - обращайтесь к конкретному специалисту в личку.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Евгений.От одной часовой консультации в Скайпе - не стоит ждать серьезных изменений ситуации. Необходима комплексное и продолжительное лечение, в формате очной работы с врачом-психотерапевтом, если речь идет действительно о симптоматике невротического расстройства. Найти нужного специалиста в Челябинске, можете перейдя вот по этой ссылке.
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Евгений. Можете получить одну бесплатную консультацию по скайпу.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
Для диагностики и определения состояния нужна очная консультация с врачом психиатром-психотерапевтом. А вот получать психотерапевтическую помощь можно и онлайн по скайпу.