ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕПРЕССИЯ
Алла Жен., 43 лет. Казахстан Шымкент
Зарегистрированный пользователь
14.10.2014 18:46
Добрый день, у брата (ему 56лет) депрессия. На работе устанавливают новое оборудование, все идет не очень гладко, есть много проблем, а он очень ответственный человек, скурпулезно относится к свой работе. Постоянно думает как решить проблему, очень мало бывает дома, пропадает на работе. Стал плохо кушать, плохо спит, появился кожный зуд по телу, страх. Никаких хронических заболеваний нет, категорически отказывается идти к врачу. Говорит надо чтоб на работе все решилось, и потом полегчает, хотя сам не очень в это верит. Подскажите как можно ему помочь, как преодалеть это состояние. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





