ПОИСК ПО САЙТУ:
СТРАХ
людмила Жен., 29 лет. пермь
Гость (не зарегистрирован)
25.11.2014 13:59
Здравствуйте у меня умерла мама у мамы был рак ну и так всн роббственики понемали что уже помочь ей несну все рано ттак страшно жи у меня появился страх немного повышанное давление всд тахикардия ну оно уже были такие припадки как прошло пила пустырник а вот сейчас опять начелось как успакоится
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






