ТРЕВОЖНОСТЬ И ПРЕПАРАТЫ

№825398 тревожность и препараты
Марк Муж., 24 лет. Чебоксары
могут ли иметь негативные реакции препараты в плане тревожности или др.симп., при тревожности, тревож.- депрес. с.?
также пью феназепам 1 мг и назначили кветиапин...

1.гептрал или адиметионин- оказывает андид.действие
2.церетон- усиливает дофаминэргическую передачу
3.бромкриптин- влияет на допамин
4.фолиевая к-та- повышает гомоцистеин, пониженный при депрессии и др.

Диаг. ф20.801
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Перечисленные Вами препараты - не вызывают тревогу Марк, а лекарственную зависимость очень даже могут вызвать, это я про феназепам!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Кто назначил Вам это лечение? Вы по-прежнему самостоятельно решаете свои проблемы?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марк.
Тревога связана с основным заболеванием, а не с приемом препаратов.