РОДИТЕЛИ ВЫДУМАЛИ ЧТО Я НОРКАМАН!

№82809 родители выдумали что я норкаман!
сергей Муж., 24 лет. россия самара
они убеждают себя что я норкоман а я наркотиков никогда не употреблял! и их невозможно переубидить!
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Чем больше Вы будуте стараться доказывать обратное, тем меньше шансов доказать.
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Полностью согласен с коллегой!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пусть купят в аптеке тест на наркотики или сходите с ними к врачу психиатру-наркологу. Вопрос будет решен.