ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Обращение за советом
ОБРАЩЕНИЕ ЗА СОВЕТОМ
Паша Муж., 20 лет. Россия Владивосток
Зарегистрированный пользователь
07.01.2015 15:39
Уже пару месяцев чувствую перебои в работе сердца, но раньше это было как то незаметно, а сейчас я прям всем телом их ощущаю, особенно горлом Сегодня ощутил перебой в работе сердца, и удар был сильный, как будто вся грудь колыхнулась, почувствовал аж горлом, после этого у меня паника, на нервах весь, закружилась голова и немного тошнит.. У меня уже год диагноз Панические атаки, НЦД по кардиальному типу, постоянно сижу в интернете в поисках проблемы, щупаю всегда биение сердца ,пульс, лёжа вижу как дёргается кожа там где сердце, и живот тоже. Живу в постоянном страхе. Год назад Делал узи сердца - всё в норме. 2 дня назад делал ЭКГ, заключение: Синусовый ритм. Признаки изменений реполяризации миокарда, но врач сказал что всё в норме. Я сижу и пишу вам в страхе самом настоящем. Мне 19 лет. Лечился у невролога, пил транквилизаторы(Атаракс, Вольдоксан, фенотропил), после курса стало лечге, начал жить хоть, а примерно с начала декабря всё возобновляется, скажите пожалуйста может ли быть у меня что-то с сердцем и что это за перебои? Кардиологи направляют к вам.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







