СИГАРЕТЫ И ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ

№838184 сигареты и транквилизаторы
Люция Жен., 36 лет. Россия Казань
Добрый день! Принимаю фенозипам,бетамакс и феварин в малых дозах курсом. Можно курить иногда
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если речь идет о табаке, то курить можно. Что такое малые дозы? Какой курс? Кто контролирует лечение? И что лечите таким набором?
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Люция.
Курение табака с препаратами никак не связано. В связи с чем данный вопрос?
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да конечно, курите на здоровье.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Никотин не взаимодействует с действующим веществом перечисленных Вами препаратов, следовательно, не усилить, не уменьшить их эффекта - курение не сможет. Вывод напрашивается сам, но делайте его сами. Я бы посоветовал Вам, постараться вообще отказаться от этой вредной привычки.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Курить можно, но феназепам, например, курсорм не принимают. Его можно принимать не более 5-7 дней подряд.Что лечите?