СНЯТИЕ ДИАГНОЗА

№844964 Снятие диагноза
Виктор Муж., 23 лет. Санкт-Петербург
Возможно ли снять диагноз органическое расстройство личности(в детстве были эпилептические припадки, но препаратами их заглушили)?

Хочу учиться на права.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Как, когда, кем, и при каких условиях, Вам был выставлен этот диагноз?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите обследование, получаете заключение комиссии врачей, заключение эпилептолога и если результаты позволят, то диагноз Вам - снимут.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктор.
Стоите ли Вы под наблюдением только у психиатра или у невролога тоже? Иначе снятие диагноза только у психиатра проблему не решит.