СНЯТИЕ ДИАГНОЗА

№904937 Снятие диагноза
Семён Муж., 28 лет. Нижний Новгород
Возможно ли снять статью 14 «А» в военном билете и получить «чистый» здоровый билет? Вроде бы с 2014 года это стало возможно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Статью не снимают, снимают диагноз. А получить чистый военный билет, без статьи, а только с указанием категории годности, сегодня просто. Скажите что утеряли свой старый ВБ, и в течении месяца - получите бланк нового образца, без указания статьи Расписания болезней.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
"Чистый" военный билет, как правило не решает проблему, так как сам диагноз при этом остается.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Семен.
Вы можете получить новый военный билет, в кт не будет записи о статье. Для этого нужно написать заявление комиссару Вашего военкомата и дождаться заполнения нового.