СТРАХ

№853709 Страх
Анатолий Муж., 29 лет. EKB
Меня кодировали препаратом LP14, я выпил 3 часа назад, ничего не произшло. Стоит ли ждать реакции и опасаться. Кодировка была в феврале
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Наверное ничего и не произойдёт.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не стоит. Вас просто обманули. Взяли деньги за 9% солевой раствор. Сколько стоит в аптеке физраствор? Не более 50 рублей за 10 ампул. Вам ввели, не более одной ампулы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анатолий.

Побочные эффекты могут наступить позже, либо проявиться в хронической патологии органов. Вам стоит срочно посетить врача, кт проводил Вам лечение и пройти полный курс терапии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
После такого откровенного "развода на деньги", ждать чего то негативного, к счастью не приходится. Вас просто "обули". И если документы о этой афере, у Вас на руках имеются, шансы вернуть свои деньги - у Вас все же есть ...