ШИЗОФРЕНИЯ ЛИ ЭТО?

№872548 шизофрения ли это?
Алена-23 Жен., 23 лет. Россия Москва
РАНЬШЕ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО, А ТЕПЕРЬ...У меня нет концентрации внимания,мышления,я разучилась думать.Вместо мыслей у меня песни,или музыка,которую я раньше слышала или только что, и на нее вместо слов накладываются имена знакомых мне людей о которых я думаю.Это происходит бессознательно,я как будто зомби,мое сознание блокировано.ВОЗНИКЛО 5 лет назад.Состояние все хуже.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Алена, лучше обратиться очно к специалисту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Найдите возможность обсудить ситуацию - пообщавшись со специалистом:психиатром или психотерапевтом. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. еще, как вариант - консультация в Скайпе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алена.
Диагностика патопсихического состояния человека, по переписке в интернете не проводится. И если Вы имеете определенные жалобы психологического характера, имеет смысл посетить очную клиническую консультацию у врача-психиатра (психотерапевта-психиатра), и пройти комплексное патолого-психическое обследование и психолого-патологическое исследование (тестирование), которые и помогут не только выявить эти самые проблемы, но и при необходимости, дадут возможность предложить определенную терапевтическую тактику.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алена.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Вы можете, обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.