ПАРАНОИДАЛЬНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ

№875154 Параноидальная шизофрения
Алексей Муж., 33 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в 17 лет я проводил самоанализ, раскрылось два конфликта. И сейчас, невротическая потребность в любви и гинефобия. В 26 лет я сильно влюбился в девушку и сошёл с ума, это гены? Или невроз вина? И как это назвать, четыре детских невроза?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Если Вы хотите получить четкий ответ, а не лекцию по психотерапии, конкретизируйте свой вопрос. Что Вы имеете в виду, говоря: " невротическая потребность в любви ", " сошел с ума ", "четыре детских невроза".
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Погуглите в интернете фразу "пограничный тип личности", и самостоятельно узнаете много интересного о себе.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алексей!

Подобные вопросы разрешаются не в ходе переписки на сайтах, а в ходе очной работы со специалистом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
У Вас в голове путаница разных понятий. Вряд ли это принесет Вам пользу. Таи не только черт, но и психиатр ногу сломит. Определитесь чего Вы хотите и поработайте над этим со специалистом.