СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ

№88245 Странное поведение
Александр Муж., 23 лет. Украина Сумы
У моей жены уже год наблюдается такое состояние: постоянная раздраженность, приступы агрессии, частые обиды из-за вещей которые раньше не вызывали такой реакции, часто не может заснуть, из-за каких-то мыслей (например сколупнула прыщ на спине, а вдруг он выскочил потому что я чем-то больна, венерическим или еще чем-то) т.е. необъяснимые страхи, если дома никого нет боится что кто-то посторонний есть и от этого боится даже пошевелиться, приступы того что не может сделать вдох . Не хочется видеть людей, т.е. люди с улицы ее раздражают. Стала нетерпеливой по отношению ко всему. Почти отсутствует половое влечение.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Речь, вероятнее, идет о наличие тревожно-депрессивном синдроме. Это пограничное психическое состояние, требующее лечение у врача психиатра-психотерапевта, обратиться необходимо только очно.