СТРАННОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

№885585 странное влечение
Егор Муж., 29 лет. Россия Канск
Здравствуйте, врачи!
Хочу рассказать Вам о своём половом влечении. С детства оно у меня немного странное. Стоит только мне надеть на себя мужской костюм, униформу- то сразу начинается эрекция. Также стильно меня возбуждает, когда меня фотографируют, в том числе на документы. Начинается мощная эрекция, что член становится твёрдо в брюках и очень хорошо это все видят. Иногда фотографы и другие люди странно на меня удивлённо из-за этого смотрят. При этом голые женщины возбуждают меня намного слабее и дольше. Пробовал это переделать внушениями, но не получилось.
Скажите. Это нормально для многих мужчин? От чего у людей формируются такие влечения?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Егор.
Сама по себе гиперсексуальность - не опасна, но когда она становится еще и неконтролируемой, самое время для того, чтобы посетить очную консультацию конкретного специалиста - врача-сексолога, и попробовать разобраться в проблеме вместе со специалистом. Проблема решаема, было бы желание!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Егор.
Что-то в детстве послужило формированию аутоэротизму.
Аутоэротизм обычно не является патологией. В подростковом периоде он может проявляться как естественная стадия становления сексуальности. Человек с аутоэротизмом может иметь контакты с лицами противоположного пола или вести обычный образ жизни. Но иногда аутоэротизм может быть проявлением психических расстройств.

Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и следствием психотравмирующей ситуации можно только на очном приеме врача психиатра или сексолога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если вам мешает такое положение дел, то нормой это называть сложно. Нет, это не гомосексуализм.