ПО ПСИХИАТРИИ НЕ ЛИШАТ ВОД.ПРАВ

№887967 по психиатрии не лишат вод.прав
Radik Dautow Муж., 40 лет. Россия Оренбург
После чмт была эпилепсия,2 года небыло могу ли я сесть за руль? В больнице не лежал ,лексрства не принимал .Врач ничего не говорил.права не изымали.спасибо.слышал что через 5 лет совсем снимают с учета
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Радик, до тех пор, пока у Вас актуален диагноз эпилепсия, Вы не пройдете первичную (очередную) водительскую комиссию, так как это заболевание - является абсолютным противопоказанием.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Вначале пройдите обследование для снятия диагноза,
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Радик.
Диагноз эпилепсия во взрослом состоянии снимают неохотно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пока диагноз стоит - водить нельзя. Автоматически диагнозы не снимаются - только после всестороннего обследования.