БРЕД ПЕРЕД СНОМ

№895191 Бред перед сном
Илларион Муж., 26 лет. Донецк
Добрый день!
Не могу понять, что со мной происходит!
Вот я, устал за день, клонит ко сну, я ложусь в постель, пытаюсь заснуть, И ТУТ! Мне начинает плестись в голове всякий бред (какие-то картинки, люди, образы, события, видения и т.д.), которые сменяют друг друга с высокой скоростью и между собой логически никак не связаны.
Хочу заметить, что это не события, пережитые за день или люди или места, которые я видел раннее. Я стараюсь ни о чем не думать, но мне весь этот бред плететься против моей воли. Это похоже на то, как если бы листать журнал в быстром темпе.
И вся эта «каша» не дает мне отключиться (заснуть). Вот, к примеру сегодня мне пришлось принять глицин и снотворное, но все равно заснуть мне удалось с трудом.
Подскажите, что это такое? Мне нужно пропить курс успокоительных или тут дело пахнет стационаром? Боюсь, как бы этот бред не стал мне мерещиться наяву.
Спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В стационаре вам делать нечего. Найдите возможность обсудить ситуацию со специалистом-психотерапевтом. До осмотра врачом можете принимать водный настой пустырника -заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4
раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые
настойки принимать не рекомендую!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Вам стоит обратиться очно к психотерапевту, думаю он сможет  помочь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите толкового и очного врача-психотерапевта, у психиатра с этими проблемами - делать нечего.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Илларион.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Вы можете, обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.