ЛИЦЕНЗИЯ НА РАБОТУ ПРИ F 25.0

№904726 лицензия на работу при F 25.0
Игорь Муж., 28 лет. Украина Харьков
спасибо большое все в принципе какая ситуация я работал 5 лет фрезеровщиком на заводе но завод обанкротился и меня сократили я пошел на новую работу так же фрезеровщиком где при прохождении мед ком мне сказали что мне нужен сертификат когда я обратился за ним мне сказали что не могут его дать и нужно ложится в больницу на опровержение или же на оборот но прежде чем лечь в больницу сказали нужно справка с милиции справка с работы и ксерокопии паспорта трудовой потом могут только положить в саму больницу и я теперь собираю все эти не обходимые документы но так как у меня была судимость а копии приговора нет теперь это все затянулось неделе на две точно и за милиции что бы взять справку состою ли я на криминальном учите я к чему склоняю я получу это сертификат или просто это все бросить идти на частник работать дело в том что у меня ипотека на квартиру и если я не буду работать тогда банки меня сильно накажут пока я тут за сертификатом этим буду бегать ну а права на вождение тоже для меня не мало важно спасибо огромное всем
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выберите себе такую профессию, где вся эта тягомотина, не будет иметь ни какого значения. Благо, что выбор профессиональной деятельности сегодня, достаточно большой, и выбирать есть из чего.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Права с этим диагнозом Вы не получите, а работа - поищите другого работодателя, где не потребуется справка из ПНД.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Одно другому не мешает. пока Вы можете работать частным образом и проходить врачебную комиссию. И если диагноз снимут, то сможете получить справку и для вождения автомобиля.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Чтобы не зависеть от ПНД попытайтесь снять диагноз.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пока будет стоять диагноз - проблемы и с работой, и с правами будут