ПРАВА, ГИБДД. ПСИХИАТРИЯ

№911122 права, гибдд. психиатрия
Александр Муж., 26 лет. Россия Тольяти
состою на консультативном наблюдении. права есть. ( я писал об этом ранее ) помню проходил медосмотр на права, и психиатр. мне поставил отметку, годен, хотя другим писал на учете не состоит.
Вопрос в чем разница, отметка у психиатра? ГОДЕН, ЗДОРОВ, НА УЧЕТЕ НЕ СОСТОИТ?
и правда ли есть такое, что у кого отметка ГОДЕН, они помечены в базе гибдд. как состоят на учете у психиатра?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не правда. И "годен", и "здоров", и "противопоказания отсутствуют", означает одно - допущен к управлению автомобилем. Существует и конкретный штамп - "Управлять автотранспортом не противопоказано".

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На сегодняшний день требования к водителям по линии психиатрии ужесточились, поэтому то, что ранее было возможно, есть становиться весьма проблематичнее.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Согласна с Кантуевым О. И. Я вообще пишу: противопоказания отсутствуют.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет ни какой разницы в этих формулировках.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Разницы никакой нет. Эти слова означают одно: Вам разрешено управлять автомобилем.