ПОСТОЯННЫЙ ПОЗЫВ В ТУАЛЕТ

№915002 Постоянный позыв в туалет
Наталья Жен., 34 лет. РФ Москва
Доброго времени суток. В феврале 15 года начались позывы в туалет. Т.е. схожу по маленькому и опять хочу. Сдавала анализы, все чисто. Но все равно выписали лекарства от цистита. За этот год были и заливки в мочевой и мини операция на клиторе, т.к. он болит всегда, врач решил, что это спайки, а я поверила. И куча антибиотиков, антидеприсантов Бадов и т.д. Сейчас лечусь гомеопатией. Но хочу все таки еще попробовать гипноз и психотерапевта. Есть смысл?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Смысл есть в психотерапевте, а не в гипнозе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Наталья, есть большой смысл обратиться не просто к врачу-психотерапевту, а к психотерапевту-гипнологу. Если необходимы рекомендации специалиста в Москве, готов их дать через личный кабинет на сайте, или по электронной почте.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Есть смысл обратиться вообще к толковому врачу. Лучше чтобы это был гинеколог или терапевт. Надо разобраться в ситуации, а не пробовать всё подряд - авось это поможет ...
А гипноз тут вообще ни при чем.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Наталья. Советую обратиться к врачу психотерапевту.Можете получить консультацию по скайпу.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Смысл есть, но проконсультируйтесь у остеопата ещё поповоду поясницы, крестца и копчика, а также на предмет зажатости мышц тазового дна.  Про психотерапевта - сложности физического характера подобного рода могут тянутся к психологии женственности и чему либо ещё.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Конечно, есть смысл. Нередко вегетативна "штормит" именно таким образом. И гипноз является эффективным средством лечения. А его не рекомендуют лишь те, кто им не владеет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Если врачи соматического профиля не находят своих проблем, то действительно стоит обратиться к психотерапевту и поискать психологические причины данного состояния.