РУССКИЕ ПСИХИАТРЫ СТАВЯТ ДИАГНОЗЫ ТЕМ,КТО ПОХОЖ НА УКРАИНЦЕВ

№923379 Русские психиатры ставят диагнозы тем,кто похож на Украинцев
Афанасій Муж., 30 лет. Россия Зима
Я проходил призывную комиссию в военном комиссариате г.Зима со всеми призывниками в один день.Всех врачей прошёл,зашёл в кабинет врача психиатра Талалаевой Нины Николаевны она меня спросила таблицу умножения и пословицу,осмотрела руки на наличие порезов,в кабинете находился не более пяти минут,затем сказала хочет отправить на один день в г.Иркутск.
В военном комиссариате г.Зима получил военный билет,ограниченно годным к военной службе по ст.18в.На каком основании был поставлен диагноз и статья в военный билет мне не объяснили,а лишь посмеивались говорили с украинским флагом и с тризубецом надо было не ходить.
В 2002 г.был начальник военного комиссариата г.Зима,Зиминского и Балаганского районов иркутской области подполковник Батавский В.Г.
В 2008г.обратился к врачу психиатру Талалаевой Н.Н.выдать направление на медицинское обследование снять незаконный диагноз,она сказала зря бегаю и пытаюсь снять диагноз брось это дело, направление мне не выдавали.И я спросил у врача психиатра Талалаевой Нины Николаевны,та что поставила мне диагноз в военкомате,спросил из-за чего она мне поставила диагноз,она сказала что я ходил в футболке с флагом украины с тризубецом,и я не похож на Украинца,она сказала сказала она работает на Путина и ненавидят таких как я кто похож на украинца,я сказал психиатры держитесь,это вам с рук не сойдёт и мы вам отомстим ватникам.
В 2008г.лёг в Иркутская областная клиническая психиатрическая больница №1.по собственному желанию снимать незаконный диагноз который поставили в военном комиссариате г.Зима в 2002г.а именно врач психиатр Талалаева Нина Николаевна из ненависти к моей горячо любимой Украине.
В больнице сказали написать заявление и заплатить 5 тысяч рублей на благотворительные нужды,там всех заставляют платить деньги кто ложится снимать диагнозы,Русские психиатры вымогают деньги и Путин им разрешает.
Считаю в военном комиссариате г.Зима в 2002г.диагноз был поставлен незаконно,из ненависти Русских психиатров к Украине.
Врач психиатр Талалаева Нина Николаевна работает врачом психиатром в городе Зима Иркутской области,она работает на Путина и выполняет все его преступные приказы.
Путин ты помиловал Надежду Савченко,и ты должен извиняться стоя на коленях перед Савченко за незаконное удержание украинской героини!
1.Почему русские врачи психиатры издеваются над теми,кто ходит в футболке с флагом украины с тризубецом,и не похож на Украинца.
2.Почему русские врачи психиатры издеваются и ненавидят нас,за то что мы похожи на Украинцев,и из-за этого они нам ставили незаконные психиатрические диагнозы статьи 18 б итд.
3.Почему русские врачи психиатры ставят психиатрические диагнозы тем,кто хочет воевать за великую Украину и кто хочет помогать возвращать захваченные территории Путиным.
4.Русские Психиатры зачем вы работаете на Путина и совершаете преступления,ведь скоро вам придётся ответить за все свои кровавые преступления,пощады не будет! Русские психиатры Священная война вам объявлена!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ба, знакомые все темы, это снова вы?
Так и продолжаете "перемывать кости" бедной Н. Н. Талалаевой, прыгая поочередно с одного интернет-форума на другой, потом на третий ...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Не судите о всех врачах-психиатрах по одному. Посетите областной ПНД и попытайтесь снять диагноз именно там.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какой вопрос?

На каком основании был поставлен диагноз и статья в военный билет - Вы можете узнать официально обратившись к руководству ЛПУ

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Без комментариев.