ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ

№925965 Перебои в сердце
Денис Муж., 29 лет. Казахстан Петропавловск
Здраствуйте незнаю что сомной творится!я 3 года назат испытал паническую атаку потом еще несколько пока не попал к психотерапевту прошол курс лечения. Панических атак нет щас но есть перебои в сердце делал холтер было 3000т экстросистолов примерно. Ощущаю почти все лежу их нет мижу их нет стоит начать двигатся или сильно понервничать они лупят через 5 10 ударов это еще ладно. А вот недавно начал ходить пешком побольше они стали проподать. Но после сильного переживания они вернулись и не проходят только в покои нет их. Что то решил пройти 5км прошол и решил померить давления померил а там показывает аретмия потом еще раз и еще раза 4 потом перебои в этот момент прям мыпались через 5 ударов примерно померил на другом тоже показала аритмию лег прошла при этом пульс был 105 в мин. Может тонометр показывать экстросистолию как аритмию? Но когда экстросистолия у меня я мерию обычно не показывает значек. Я боюсь что это мерцательная аритмия! Помогите пожалуйста разобратся боюсь незнаю что делать молодой а сил нет уже перебои достали!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
А Вы обращались к кардиологу?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Продолжайте работать с врачом-психотерапевтом, поскольку избавиться от невротических проблем полностью, вам так и не удалось!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Денис.
Проблема невроза осталась нерешенной. Нужно продолжать психологическую работу над собой. Обращайтесь к своему психотерапевту.