РАСШИФРОВКА КОДА ЗАБОЛЕВАНИЯ

№926185 расшифровка кода заболевания
татьяна Муж., 85 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Как расшифровать заболевание по кодом J 06.7 /
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Легкое когнитивное расстройство
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Татьяна.
Такого шифра в МКБ 10 нет, в группе диагнозов J06 (Острая инфекция верхних дыхательных путей множественной и неуточненной локализации), только 3 нозологические единицы, которые привожу ниже:
J06.0 - Острый ларингофарингит,
J06.8 - Другие острые инфекции верхних дыхательных путей множественной локализации,
J06.9 - Острая инфекция верхних дыхательных путей неуточненная.
Заболевания из психиатрической рубрики МКБ 10, кодируются латинской буквой F. И в соответствии с шифром F06.7 - Легкое когнитивное расстройство.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Может быть F06.7?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
Пожалуйста, уточните шифр диагноза и снова напишите нам.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Психиатрические диагнозы начинаются с F...