ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / дергается мыщца в левой части груди
ДЕРГАЕТСЯ МЫЩЦА В ЛЕВОЙ ЧАСТИ ГРУДИ
Елена Варданян Жен., 48 лет. Россия Волгоград
Зарегистрированный пользователь
05.07.2016 09:11
Добрый день. 14 апреля у меня «задрожало» сердце, вызвала скорую, сделали ЭКГ - норма. В больнице мне сказали, что это после стресса. Сегодня дергается мышца в левой части груди, ближе к подмышке, появился ком в горле, пульс в норме 78, иногда возникает ломота в в безымянном и среднем пальцах левой руки, иногда возникает боль в обеих челюстях. Обращалась к психотерапевту , назначил : 1. велаксин 37,5, по нарастающей до.1,5 табл. 2. феннибут 0,5 табл. три раза в день. Принимаю неделю, облегчения не испытываю. Ставят ВСД, невроз и ПА. Апатия ко всему.
К какому доктору обратиться и можно ли это лечить? Спасибо.
К какому доктору обратиться и можно ли это лечить? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





