В ГЛАЗАХ ПЛЫВЕТ

№927019 В глазах плывет
Вячеслав Муж., 23 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте, у меня тревожно фобическое расстройства, ну либо что в этом роде, не суть. Когда я иду куда то и мне страшно, но я все равно иду, даже через сильные ощущения в теле, у меня становиться мутно сильно в глазах, плохо начинаю видеть, потом когда выхожу от туда то постопенно все восстанавливаеться. Что это такое? Раньше не было такого. Стоит ли этого бояться?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вячеслав.
Видимо, это проявления из той же оперы. Обследовались ли Вы у врача-психотерапевта. Получали ли назначения, проходили психотерапию?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Вячеслав.
Бояться, конечно же не стоит, стоит квалифицированно и грамотно лечить, обратившись к толковому врачу психотерапевту-психиатру.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Вячеслав. Запретить Вам бояться, конечно, никто не может. Только, наверное, целесообразнее обратиться к врачу психотерапевту и вылечить свой невроз. Вы же понимаете, что если Ваши ощущения проходящи, а запускает их каждый раз чувство страха - то проблема не соматическая, а психогенная.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А что мешает Вам учиться, работать? Вы же должны понимать, что таблетки не изменят Вас, Ваши мысли, Ваше отношение к Вашим же собственным мыслям-страхам. Для этого и нужна работа со специалистом-психотерапевтом.